

Andrej Saharov, Spasibo!
ID: Qx4127Каждая примечательность имеет на сайте уникальный ID. Есть поиск по ID. Если в тексте комментария указать ID памятника, то программа автоматически превратит его в название - активную ссылку на страницу памятникаCity: Moscow.
Added by: Владимир-3, 26.04.2012 at 22:11.
Address: ul. Zemlianoj val, d. 57, str. 6.
How to reach: metro "Kurskaia", ili "CHkalovskaia", 15 minut peshkom.

2 comments
ПАВ, (27.04.2012 at 00:52) 1— Человек говоривший высокие слова с высокой трибуны о покаяниях всему миру, когда страну собирать и спасать нужно было... гений, который говорил не то что нужно и не там где нужно всю жизнь... который думал о мире и создавал нейтронную бомбу... ИМХО...)))
Владимир-3, (27.04.2012 at 20:10) 1
— Он был всётаки гений, но он был "заложник своего времени", когда создавал бомбу, а после - он был против ввода советских войск в Афганистан, из-за чего был сослан в Горький. Всё это - ссылка и его голодовки в конечном итоге сказались на его здоровье... Если-бы он пожил ещё десяток лет.
Upward
I already have an account
Switched off in settings
To watch comments please register