

Koshka vo dvore filfaka SPbGU
ID: Qx5725Каждая примечательность имеет на сайте уникальный ID. Есть поиск по ID. Если в тексте комментария указать ID памятника, то программа автоматически превратит его в название - активную ссылку на страницу памятникаCity: Saint-Petersburg.
Added by: Koshkin gnom, 09.07.2013 at 13:14.
Address: Universitetskaia naberejnaia, d. 11.
How to reach: m. "Vasileostrovskaia".
Фото
Видео

![]() Koshka vo dvore filfaka SPbGU For yandex with love |


4 comments
dilidon, (09.07.2013 at 16:47) 0— Koshkin gnom, Взгляните сюда
http://www.etovidel.net/sights/city/saint-petersburg/id/dvory_glavnogo_gorodka_peterburgskogo_universiteta
Валерий-1, (09.08.2013 at 12:04) 6
— Новое - хорошо забытое старое! Примечательности дворика филфака разбросаны по многим постам, как отдельные объекты, и как комплекс современной скульптуры. Так что нет ничего странного, что автор поста не заметил, что данный объект на сайте уже есть. Лучше разместить двойника, которого админы могут удалить, чем пропустить достойную примечательность. В связи с этим опять выявляются две старые проблеммы - как проверить наличие того или иного объекта на сайте, и ОСОБО сложная проблема - КАК ПОПАСТЬ ВО ВНУТРЕННИЙ ДВОРИК ФИЛФАКА, если я не студент, врать, например, что я профессор из Чикаго, или что иду в отдел кадров, я не умею и не хочу, знакомых сотрудников в универе у меня нет, а посмотреть на и сфотографировать объекты очень хочется? Может найдётся сострадательный сотрудник универа и проведет меня туда? Добрые люди, а добрые люди, откликнитесь!
dilidon, (09.08.2013 at 12:21) 3
— Валерий-1, про "ОСОБО сложную проблему ": ничего сложного .
Как честный человек подходите на Филологический факультет ( вход - с набережной рядом с остановкой транспорта ) с ПАСПОРТОМ РФ - и всё . Цель свою тоже честно открываете - на вахте люди адекватные , пропустят . специально подходила к ним, интересовалась - именно так и объяснили. Вас запишут в журнал и пропустят )))
Первая проблема - как проверить наличие/отсутствие примечательности - УВЫ, ОСТАЕТСЯ ... (((
ПАВ, (09.08.2013 at 14:19) 3
— Все отдельные памятники Университета давно пора собрать в один большой пост. Разделение целесообразно только по дворам.
Upward
I already have an account
Switched off in settings
To watch comments please register