Карта Города

Аллея выдающихся людей или усиленная подготовка к празднованию Дня города

Так вот, в каждый мой приезд подмечаю какие-нибудь нововведения в нашем городке. В этот раз моя дорожка, по которой я всегда ходила в университет стала более познавательной.

Появились специальные таблички с изображением известных людей, которые так или иначе связаны со Смоленской областью. Среди них: Глинка И.М, Ю.Гагарин, Потемкин Г.А, М.Исаковский, Твардовский А.Т., Айзек Азимов и др.

Изображение сопровождается биографической справкой об основных достижениях (притом на 2х языках). Только вот, мне кажется, что к каждому изображению нужно подставлять стремянку и лупу :)

Нет, если честно, то приятно так прогуляться и осознать, какая честь тебе была оказана за возможность родиться в Смоленске)

Ну, и заодно, если продолжать тему новинок в нашем городе, то изменились скамейки и появились новые мусорки-в виде пушечек (надеюсь, что не стреляют, при превышении лимита наполняемости).

Адрес: ул. Октябрьской революции

Как найти объект: Отрезок между пересечением с улицами Дзержинского и Николаева

Комментарии (1)

Файл не выбран

admin

0
По-осеннему красиво :-))
а урны-пушечки, стреляющие бычки, - это что-то очень-очень странное...
Мы используем файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс Метрика для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности