

Дом с кошками
ID: Qx5583Каждая примечательность имеет на сайте уникальный ID. Есть поиск по ID. Если в тексте комментария указать ID памятника, то программа автоматически превратит его в название - активную ссылку на страницу памятникаГород: Самара.
Добавил(а): Александр Бажин, 30.03.2013 в 23:51.
Очень интересно оформленное здание, имеющее всего лишь одно настоящее окно. Издалека может показаться, что там два рядом стоящих здания, но, подойдя поближе, ты понимаешь, что это всего навсего рисунок.
Очень красивая и сложная работа. Определенно, достойный экземпляр на "лице" Самары. Это произведение искусства тяжело не заметить.
Так же в этом доме Эльдар Рязанов жил с мамой в эвакуации во время Великой Отечественной войны.
Адрес: ул. Фрунзе, д. 120.
Как проехать: остановка "Филармония", Трамваи 20, 16 и др.

![]() Александр Бажин For yandex with love |


1 комментарий
Настасья, (31.03.2013 в 21:12) 3— Действительно красиво оформили, глаз радует такое граффити!))) Кстати, в этом доме Эльдар Рязанов жил с мамой в эвакуации во время ВОВ, думаю, можно вписать этот факт в описание ;)
Наверх
Я уже зарегистрирован
Отключено в настройках
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность следить за комментариями