

Фонтан на Блонье
ID: Qx4611Каждая примечательность имеет на сайте уникальный ID. Есть поиск по ID. Если в тексте комментария указать ID памятника, то программа автоматически превратит его в название - активную ссылку на страницу памятникаГород: Смоленск.
Добавил(а): Спицын Михаил, 27.07.2012 в 21:26.
Этот фонтан по праву может считаться неформальной достопримечательностью города. Он находится в центральном парке города. На ремонт этого фонтана, опять же, было потрачено немало денег, и было обещано, что он будет иметь подсветку и музыкальное сопровождение. Однако после открытия оказалось, что музыкой там и не пахнет, да и подсветка, мягко говоря, не впечатляет. Не многие знают, что глава города даже хотел вернуть исходный вид фонтану. Конечно, это не Петродворец, но для начала пойдет.
Посмотрим, что власти подарят городу к празднику 1150-летия, который обещает стать самым главным событием следующего 2013 года в Смоленске.
Адрес: ул. Ленина, д. 1.
Как проехать: Маршрутка №9,10,17,37.

![]() Фонтан на Блонье For yandex with love |
![]() Фонтан на Блонье For yandex with love |


Нет комментариев
НаверхЯ уже зарегистрирован
Отключено в настройках
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность следить за комментариями