Карта Города

Флэш-моб

Флэш-моб проходил в ходе весенней бродилки по центру города.

На стрелке Васильевского острова и на Дворцовой площади бродильцы с мэйловского сообщества "Питер - мой город!" пускали пузыри.

Использованы фото ПАВ и Дианы.

Адрес: Центр города

Как найти объект: Стрелка В.О. и Дворцовая площадь

Комментарии (2)

Файл не выбран

ПАВ

2
СПАСИБО! Честно говоря просто замотался. У нас 23 апреля будет субботняя бродилка и посиделка в Москве. Еще до конца не определились с маршрутом. Голосуем пока еще за самый интересный)))

Валерий

2

Приклеить синенький ярлычок "Питер мой город" на большой мыльный пузырь и сфоткать на фоне Зимнего! Интересно, каким клеем это можно сделать?? Была бы реклама. ПАВ, у Вас славное сообщество, жаль, что на этот раз у нас на сайте заранее не кинули информацию про фл\'шмоб. В прошлый раз Вы вроде объявляли про бродилку накануне.

Мы используем файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс Метрика для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности