Карта Города

Флешмоб "Чистые руки"

В ходе летней бродилки 20 июня 2009 года был организован небольшой флэш-моб :)))

Проходил он на пешеходной 7 линии ВО у местного фонтанчика.
"Купание" в фонтане позволить могли себе не все, поэтому было решено ограничиться руками )))

Многие прохожие вместе с нами постарались сделать этот мир чище... ведь, что бы сделать мир чище, нужно начать хотя бы с себя...

Адрес: 7-я линия В.О.

Комментарии (4)

Файл не выбран

dilidon

2
А можно ли как-то обозначить даты. когда проводился тот или др флэш-моб ? Запись -то на века

ПАВ

1
Это был обряд-клятва... жить с чистыми руками... как Матвиенко как совесть требует...)))

Татьяна_

1
хм, не уверена, что вода в фонтане действительно может сделать руки по-настоящему чистыми... Хотя идея интересная, я бы ее переименовала в \"Мокрые руки\";)

ПАВ

3
Предлагаю объединяться... бродить вместе... )))
Мы используем файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс Метрика для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности