Карта Города

Флэш-моб "Дарю объятия"

Флэш-моб "Дарю объятия".

Он стал почти постоянным в центре города. Данные фото с бродилки сообщества 26 марта.
Если наткнетесь на такое представление, не пугайтесь... это не карманники...)))

Адрес: Невский проспект

Как найти объект: уже можно не ехать

Комментарии (2)

Файл не выбран

ПАВ

0
Питерский мега позитивный танцевальный флешмоб http://blogs.mail.ru/mail/pantv966/8A494B53F9B8467.html?reply=1
Рекомендую посмотреть )))

KolbaSSSSSka

1
Имхо \"обнимашки\" уже были запостены на этом сайте... лень ссылку искать(
Мы используем файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс Метрика для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности