Карта Города

Фрукты

На улице Барыкина в Гомеле круглый год урожай. Правда, урожай один и тот же (просто собрать никто не может). Но кому какое дело? Глаз радует, и ладно.

К слову, яблоки (ну да, вы уже узнали). Некоторые спелые, некоторые не очень, некоторые уже червивые. Червие тоже тут ползает. Яблоки крупные. Червяк - под стать. Такого на рыбалку не возьмёшь, разве что в качестве компании. По поводу размеров гомельчане шутят: "мол, радиация". Не знаю, может и вправду близость Чернобыля сказывается. А по мне так "хорошее", потому и много.

Адрес: Кольцо

Комментарии (5)

Файл не выбран

admin

0

Мы тоже улыбаемся :-) Мы рады, что у нашей собаки теперь есть компания для рыбалки. Улыбчивая. :-))

Orio

1
Спасибо за ассоциацию, Валерий. Я тоже сходную представлял, но с Гулливером, который в стране уже Великанов очутился. Но носовская полезнее - там помимо прочего образец решения продовольственной программы представлен)
Н.м.м. Я думаю, имелось в виду вот что:

Не могу молчать

0
какое счастье, что все деревянное. Потому и стоит годами. Было бы цветнометаллическое- каждый год бы пришлось сеять яблоки и взращивать товарища Джима...А вообще посмотрел- я наелся :))).Катя, \"собака местная\" до нас не дошла...

Валерий

0
Вспоминается мир сказок Николая Носова. Там микрочеловечки процветали за счет гигантских овощей и фруктов. Поэтому у них было общество похоже на социалистическое. А лунатики барахтались в капитализме до тех пор, пока им не привезли на ракете семена гигантских растенй.

Катя

0
Червяк зачетный, на собаку местную чем-то похож)
Мы используем файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс Метрика для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности