Карта Города

Львы у «Талион Империал Отель»

Вход в «Талион Империал Отель» охраняют вот такие львы. Львов в Санкт-Петербурге много. И этих выделяет настоящая звериная мощь. Во всём их облике ощущается недюжинная сила. Мускулистые тела и острые когти дают понять, что на страже стоят надёжные сторожа.

Адрес: Набережная реки Мойки, д. 59

Как найти объект: Ст. метро "Невский проспект". Далее пешком по Невскому проспекту до Зелёного моста на Мойке.

Комментарии (6)

Файл не выбран

Paolaner

0
Спасибо! А то у меня не было информации о скульпторе.

lg

2
Скульптор Э. Мхоян.

НММ

0
если решите побывать, то в открытую там не фотографируйте. Я запуталась: делать фото в спг метро то можно, то нельзя. Короче, пока все не улеглось, мы и сайт подождет пока без ее фото)))

Paolaner

0
Возможно. Но, к моему стыду, я ещё ни разу на этой станции метро не был.

НММ

0
подскажите- не ближе ли, особенно теперь,какой-то период, ст.м. Адмиралтейская? )))

Валерий-1

3
Замечательные львы и великолепное фото. Спасибо за добавление. Рад, что на сайте появился замечательный фотограф и наблюдательный человек, которому не безразличен наш лучший в мире город!
Мы используем файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс Метрика для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности