Карта Города

Можно!

Граффити - на одном из щитов, огораживающих место для Охта-центра, рядом с переходом.

Адрес: продолжение Тульской улицы, после Большеохтинского моста

Комментарии (5)

Файл не выбран

beefeather

0
Пардон, рассказ как раз называется \"МОЖНО!\", так что все четко.

beefeather

0
Возможно, связано с телегой Дмитрия Гайдука \"Можно\":
http://www.rastaman.tales.ru/?page=3&menu1=3&menu2=11&smenu1=1&inctext=10
http://www.litmir.net/br/?b=75557

Just playa

0
Есть ещё пару таких кусков в сторону метро Новочеркасская!!

motya

0
А вот в каком смысле? Его, вроде, не будут строить? Просто мне надпись понравилась своим оптимизмом. Как-то в организме не хватает таких вот разрешений )

admin

0
Это, видимо, про Охта-центр.
Мы используем файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс Метрика для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности