Карта Города

Падающий рубль

Злободневное граффити с падающим Рублем находится на углу Обводного канала и Боровой улицы. Рядом надпись "Всё в наших руках". Работа сделана художниками из арт-группы "Явь."
"Этим граффити мы хотим подбодрить жителей города и страны, напомнить, что это далеко не первый и не последний кризис, - И если раньше у людей получалось справиться с трудной экономической ситуацией, то и сейчас все будет хорошо. Главное действовать".Так художники пояснили свою работу.
Я тоже рублик поддерживаю))).

Адрес: Боровая улица 42

Как найти объект: м. Обводный канал.

Комментарии (2)

Файл не выбран

Анатолий из Владимира

1
Так жаль, руки бы сломать

Александра

0
Закрасили((
Мы используем файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс Метрика для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности