Карта Города

памятник Александру Невскому у вокзала

Памятник Александру Невскому неспроста стоит у вокзала, однажды шведские туристы пытались без визы пересечь границу, Саша тогда утопил их как Муму Герасим и сказал на память - "Кто к нам с холодным оружием без лицензии прийдет - ножиком по горлышку и в колодец".

Адрес: привокзальная площадь

Комментарии (0)

Файл не выбран

Комментариев пока нет.

Мы используем файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс Метрика для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности