Карта Города

Тени 18 века

На доме тихого переулка живут тени прошлого - брички, бравые поручики, дамы с кавалерами, детишки с петушками-леденцами :) .

Адрес: пер. Большой Каретный, д. 11/16

Комментарии (7)

Файл не выбран

Владимир-3

0
У меня есть фотография в цвете. Там что-то открылось в октябре 2011 года.

Иван Маизд

0
креативно

Ольга2301

1
Вот про это я и говорю. Стрит арт - искусство хрупкое. Очень много произведений осталось только на фотографиях, некоторые, наверное, только здесь. Может, новый тег \"остались только на фотографиях\" будет нелишним? А дом напоминал дом \"У минуты\" на Староместской площади в Праге. Только там изображения в технике сграффито.

Cris

0
нет их больше(((( я там напротив учусь(((

там сделали кафе и все замазали(( теперь просто серые стены((

zvezdobus

0
С октября 2011 дом перекрашен в темно-серый :((((

\"Не могу молчать!\"

1
Совсем как видеопроекции на стены Генерального Штаба в СПб.

admin

0
Красивая ночная примечательность... И странно, наверное, смотрятся эти тени днём.
Мы используем файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс Метрика для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности