Карта Города

Уникальный вид с крыши

Совершенно потрясающий вид на крышу кассового зала ж/д.

Иллюзия того, что двор кипит ))) вечером пузырики загадочно светятся...

Фото не мое. Автора ищу... хочется руку пожать.

Адрес: Набережная канала Грибоедова, д. 26

Как найти объект: м. "Невский проспект", 5 минут пешком

Комментарии (13)

Файл не выбран

dilidon

2
Алексей, пожалуйста, поподробнее можно про Курехина ? Фильм - это \"Лох-победитель воды\" или что ? Он же сам не снимал кино.Ссылки сюда или если невозможно, то напишу эл.почту.

Алексей

1
ещё в одном из клипов (а позднее и фильмов) Курёхина есть видео, снятое на этих крышах

ЭМОН

0
Крыша простудилась и ей поставили банки:-)

ПАВ

0
Hellish. Спасибо! Будем искать...

Hellish

1
если не ошибаюсь, автора я знаю ) поищите Виктора Танкиста ) У него много таких фоток Питера

Не могу молчать

-1
фото к ПАВ не имеет никакого отношения

GALI

1
Eva! Спасибо. Посмотрела, ракурс конечно не как у ПАВ, но другого пока не дано.

Eva

0
Пройти туда возможно. ДЛ яэтого нужно подняться на 2ой этаж, и между переходами в окно будет видна крыша =)))

admin

1

Машка-Ёжка :), видимо, тайна сие великая. Самой захотелось посмотреть хоть одним глазком. А вообще и правда сначала пыталась понять, где такое находится на Москвском вокзале, и, только посмотрев на адрес, поняла, что за кассы имелись в виду.

ПАВ, пожмите и за меня руку автору фото.

+ Хочу жить (или хотя бы побывать в гостях) в тех квартирах, у которых окна выходят на эту чудо-крышу!

Машка-Ёжка :)

-1
Да, как-то давно меня водили туда посмотреть на это место. Там ещё из за крыш виднеется купол Казанского собора - это, наверное, если с другой стороны посмотреть... А как туда сейчас можно проникнуть, кто-нибудь знает?
Мы используем файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс Метрика для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности